. Если 5 – делитель, 4 – неполная доля, 3 – остаток, то делимое равно:


Ответы на вопрос

Отвечает Силюкова Юля.

Ответ:

x:5=4(ост.3)

x=5*4+3

x=23

Делимое : 23

Отвечает Рейх Санжар.

Ответ:

23

Пошаговое объяснение:

5*4+3=23