Какой путь прошло тело и какую скорость оно приобрело, двигаясь 10с равноускоренно, если его

начальная скорость 20 м/с, а ускорение 2 м/с^2?

Ответы на вопрос

Отвечает Кабанов Данил.

Я мог бы скинуть фото но вкраце

V=V0+at=20+20•10÷2=40 м/с

S=V0t+at^2÷2=20+2•10^2÷2=70 м