Переведи данную скорость в указанные единицы измерения. Результат округли до целых. 43 км/ч = м/с

20 м/с = км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Буга Лоредан.

Ответ:

V = 43 км/ч = 43/3,6 м/с ≈ 12 м/с

20 м/с = 20*3,6 км/ч = 72 км/ч