Грузик на пружине за 5 с совершил 29 колебаний. Определи частоту колебаний грузика.


Ответы на вопрос

Отвечает Магдий Ульяна.

Ответ:

10 ГЦ

Объяснение:

T= t/n=5/29=0,1 с.

част.кодебаний = 1/T=1/0,1=10ГЦ