Найдите длину отрезка АС, если А (-7), С (8) 1)-15 2) 1 3) 15 4) -1


Ответы на вопрос

Отвечает Руднев Максим.

Чтобы найти длину отрезка надо от координаты конечной точки отрезка вычесть координату начальной точки.

AC=8-(-7)=8+7=15

\boxed{otvet:3)15}