2. Определите массу лыжника весом 780Н.​


Ответы на вопрос

Отвечает Епишев Максим.

Ответ:

78кг

Объяснение:

...................

Отвечает Каспийская Алеся.

Ответ:

78 кг

F=mg => m=F/g=780/10=78 кг