Всадник масса которого 96 кг, двигаясь прямолинейно и поступательно, увеличил свою скорость с v1=

1,2 м/с до v2= 6,2 м/с. Найдите изменение модуля импульса всадника. Ответ дайте в кг⋅м/с и округлите до целого.

Ответы на вопрос

Отвечает Рябичева Анастасия.

ответ: 480

Объяснение:

p=mV

p1=96*1,2=115кгм\с

р2=96*6,2=595кгм\с

p=p2-p1=480кгм\с