Вычислите молекулярную массу сахара, взятого в количестве 684 грамм, 2 моля​


Ответы на вопрос

Отвечает Саликаева Евгения.

Объяснение:

Дано:

m=684г

n=2моль

M=?

M= m/n=684/2=342г/моль

Отвечает Дябелко Анастасия.

Объяснение:

М=m/n=684/2=342(г/моль