Автомобиль имеющий массу m=1т трогается с места и двигается равноускорено проходит путь s=20м за

время t=2c. Какую мощность при этом развивает двигатель автомобиля

Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Илья.

Ответ:

Вт=100 кВт

Объяснение:

Дано

m=1т=10^3

s=20м

t=2c

найти N-?

Решение

N= 2×10^3×20^2/2^3= 10^5

Вт=100кВт