Дано:а=0.1м/с2t=2cvo=0.4м/сS-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Дульцев Никита.

Ответ: 1м

Объяснение:

S=Vot+at²/2=0,4*2+0,1*2²/2=1м