К проводнику сопротивлением 100 Ом приложено напряжение 220В определите силу тока​


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Ольга.

Ответ:

2.2 A

Объяснение:

R=100 Ом    U=220 B    Ш=,

===

I=U/R=220/100=2.2 A

======================