1/3*3/8+3/4*4/8+1/14:4/7


Ответы на вопрос

Отвечает Зюзин Владислав.

Пошаговое объяснение:

1/3*3/8=1/8;3/4*4/8=3/8;1/8+3/8=4/8 или 2;1/14:4/7=1/14*7/4=1/8;2+1/8=17/8