Амперметр показывает сил у тока в цепи 1,5 А, вольтметр напряжение на этом участке 24 В. Какую

работу совершит за 10 мин? .​

Ответы на вопрос

Отвечает Бутусова Ксения.

Ответ:

21,6 кДж

Объяснение:

I=1.5 A    U=24 B    t=600 c   A=?

===

A=I*U*t=1.5*24*600=21600 Дж

===========================