Помогите 2 1/4 × 1 1/1=?


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Ирина.

Ответ:

2 1/4 × 1 1/1=2 1/4

Пошаговое объяснение:

??????? ¿¿¿¿¿¿¿¿

Отвечает Мамаева Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 1/4 × 1 1/1=9/4×2/1=9/2