Площадь прямоугольника 31.9 его длина 4.1 . Найдите периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Грущанская Мария.

Ответ:Р=23,8

Пошаговое объяснение:

31,9÷4,1=7,8

Р=4,1×2+7,8×2=23,8