Y=0,2А Ф=0,2Вб L=? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Городецкий Григорий.

Ответ:

1 Гн

Объяснение:

I=0.2 A    Ф=0,2 Вб     L=?

===

L=Ф/I=0.2/0.2=1 Гн

==============================

Отвечает Ференци Кирилл.

Ответ:

Может ты не дописала

Объяснение:

ну или L=0,2c