×-220=540:9 400-×=275+25помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Дрекалов Иван.

Ответ:

это 2 уравнения? если да,то тогда вот.

х-220=540/9

х-220=60

х=220+60

х=280

Ответ:280

400-х=275+25

400-х=300

х=400-300

х=100

Ответ:100

Отвечает Сафина Рената.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

×-220=540:9

×-220=60

х=60+220

х=280

400-×=275+25

400-×=300

х=400-300

х=100