Магнитный поток за 0,01 с изменился от 9,6 вб до 2вб . Определить э.д.с. индукции в проводе,

находящемся в этом поле

Ответы на вопрос

Отвечает Сатановська Вікторія.
Эдс = dФ/dT = (9.6-2)/0.01 = 760 В