Вместимость цистерны 2 л.Сколько тонн нефти можно в ней хранить?


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Кира.

Ответ:

v=60м^3

p=800кг/м^3

m-?

p=m/v

m=p×v800×60=48000кг=48m