Через электроплитку за 3мин прошёл электрический зарятравный 360кл. Ка кова сила тока​


Ответы на вопрос

Отвечает Савоничева Алёна.

Ответ:

2 A

Объяснение:

t=180 c     q=360 Кл    I=?

===

I=q/t=360/180=2 A

======================