Упражнение 18д(стр. 111) Докажите, что в нижней точке траектории при выводе самолета из

пикирования, летчик испытывает перегрузку P=m(g+ V^2/R) Ответ: В нижней точке действуют две силы - сила тяжести и центробежная сила. P=m*g + Fц=m*g + m*v²/R=m*(g + v²/R)

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

вот так

Объяснение:

P=m*g + Fц=m*g + m*v²/R=m*(g + v²/R)