ПОМОГИТЕ Грузик на пружине совершает колебательные движения с периодом 18 с. Определи частоту

колебаний грузика. Среди предложенных ответов выбери и отметь ответ, наиболее близкий к правильному. 0,013 0,236 0,003 0,056 Гц.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Миша.

Ответ:

Объяснение:

Т = 18 с

ν - ?

==========

ν = 1 / T = 1 / 18 ≈ 0,056 Гц