Сплав из олова, свинца и никеля содержит 2,2 кг олова, 1,1 кг свинца и 1,1 кг никеля. В каком

отношении взяты олово, свинец и никель? (Ответ запишите в виде отношения наименьших целых чисел.) Ответ: олово, свинец и никель взяты в отношении

Ответы на вопрос

Отвечает Janabaeva Nurai.

Ответ:

всего=2.2+1.1+1.1=4.4кг

олова  2.2/4.4=1/2часть

свинец  1.1/4.4=1/4часть

никель 1.1/4.4=1/4 часть

Пошаговое объяснение:

Отвечает Жаксылык Арнур.

Ответ:

воттттттттттттттттттттттттттттттт