Определите вес, которым вы действуете на пол лифта, если лифт движется с ускорением направленным

вверх равным 3 м/с2.

Ответы на вопрос

Отвечает Овсянников Никита.

Ответ:

30 кг

Объяснение:

a = 3 м/с2

g = 10 м/с2

m = ?

Решение

m = g*a

m = 10*3=30

m = 30 кг