СРОЧНОО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Задание 3 (10 баллов). Рекомендации к выполнению. Алгебраические

задачи.В настоящий момент самым скоростным считается лифт в 530-метровом небоскребе CTF Finance Centre в городе Гуанчжоу, который расположен на юге Китая. С 3-го этажа на 83-й он может подняться за 13 секунд. С какой скоростью должен двигаться при этом лифт, если расстояние между этажами – 3 м? Движение лифта считайте равномерным.(напишите пожалуйста Ваше решение на листочке❤️) ОТДАЮ ВСЕ БАЛЛЫ!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Самойленко Юлия.

Ответ:

Объяснение:

все ответы в файле. Удачи! Точно правильно, у меня 5!


Отвечает Котенко Егор.

Ответ:

При равномерном движении

V=S/t

Между 3 и 83 этажами

3*80=240 м.

V=240/13=18,46≈18,5 c  -  это ответ.

Большая скорость. 66,5 км/ч.

Объяснение: