Определить мощность устройства , если за 1 минуту им совершается работа 3кДж


Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.

Ответ: 50Вт

Объяснение:

Дано:

А=3кДж=3000Дж

t=1мин=60с

============

Р-?

Р=А/t=3000/60=50Вт

Отвечает Гадельшин Данил.

Ответ:

Объяснение:

А = 3 кДж = 3000 Дж

t = 1 мин = 60 с

N - ?

=============

Мощность:

N = A / t = 3000 / 60 = 50 Вт