3) Що таке частота коливань і за допомогою яких формул її можна обчислити?


Ответы на вопрос

Отвечает Боже Рина.

Ответ:

это сколько полных колебаний тело совершает за еденицу времени

n = N/t = 1/T              (количество колебаний поделить на время или 1 поделить на период)