Тело двигаясь с нулевой начальной скоростью достигло скорость 36 км .ч за 30 с .С каким ускорением

двигалась тело?​

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Юра.
Объяснение: на фото…

Отвечает Казакова Эльвира.

Ответ:

0,67 м/с²

Объяснение:

v=10 м/с    t=15 c     vo=0     a=? === a=(v-vo)/t=(10-0)/15=0.67 м/с² ==================="