Ребят спосибо если что тут нужно дано си если есть и решение спосибо вам Среднее расстояния от

Солнца до Венеры 10,8*101 м. Период ее обращения вокруг Солнца 0,615 года. Найдите орбитальную скорость планеты.

Ответы на вопрос

Отвечает Колєснік Назар.

Ответ:

нужно 10,8*101*0,615=6,642*101

Объяснение:

нужно 10,8*101*0,615=6,642*101