Определите плотность апельсинового сока, если объём тетрапакета равен 310 см^3, а масса равна 200гр


Ответы на вопрос

Отвечает .

Ответ:

Объяснение:

V = 310 см³

m = 200 г

ρ - ?

===========

ρ = m / V = 200 / 310 ≈ 0,65 г/см³ (650 кг/м³)