Самолет летит со скоростью 360 км/ч. Какое расстояние пролетит самолет за 2 минуты


Ответы на вопрос

Отвечает Мазитов Давид.

Ответ:

Объяснение:

V = 360 км/ч = 100 м/с

t = 2 мин = 120 с

S - ?

==========

S = V·t

S = 100·120 = 12000 м = 12 км