Вычислите силу упругости пружины, если ее жесткость 4 Н/м, длина пружины до прикрепления груза 5

см, после - 8 см. Срочноо ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Щетинщиков Евгений.

Ответ:

0.12 H

Объяснение:

k=4 Н/м    Lo=0.05 м    L=0.08 м     F=?

===

F=k*(L-Lo)=4*(0.08-0.05)=0.12 H

=========================