ПОМОГИТЕ!! НА СКОЛЬКО РАСТЯНЕТСЯ ПРУЖИНА ЖЕСТОКОСТЬЮ 10 kH/m под действием силы 1 kH (20 баллов)


Ответы на вопрос

Отвечает Грабовецкая Виктория.

Объяснение:

Дано:

k=10кН/м

F=1кН

Найти:x-?

Решение:

x=F/k=1/10=0.1м=10см

Я перевл в см, если надо, но скорее всего там в метрах надо написать