Какой вес имеет керосин объемом 1,5 дм³ ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: 120Н

Объяснение:

Дано:

V=15дм³=0,015м³

ρ=800кг/м³

===========

Р-?

Р=m*g=ρ*V*g=800*0,015*10=120Н