ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 20 БАЛЛОВ СРОЧНО!!!! Вычислите КПД идеальной тепловой машины если

температура нагревателя 193 градуса °С, если температура холодильника 30 градусов Цельсия?

Ответы на вопрос

Отвечает Зернова Ксения.

Ответ:

35%

Объяснение:

T1=466 K     T2=303 K     n=?

===

n=(T1-T2)/T1=(466-303)/466=0.35

=============================