Дано:m=80кгh=1,8mt=0,2cНайтиN-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаренко Михаил.

Ответ: 7,2кВт

Объяснение:

Дано:

m=80кг

h=1,8m

t=0,2c

Найти

N-?​

N=A/t

F=F*h=mgh=80*10*1,8=1440Дж

N=1440/0,2=7200Вт=7,2кВт