Определи коэффициент жёсткости стальной пружины, которая сжимается на 11 см под действием силы 16

Н. При необходимости выполни округление до целых. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Барлебен Нил.

Ответ:

145 Н/м

Объяснение:

x=0.11 м    F=16 H    k=?

===

k=F/x=16/0.11=145 Н/м

====================