Равнодействующая сил, приложенных к телу вдоль одной прямой, равна 200 Н. Сила тяги

равна 1,25 кН, сила сопротивления движению равна 450 Н. Найди значение силы трения, действующей на тело.СРОЧНО,ДАЮ 50 Б​

Ответы на вопрос

Отвечает Мартинчук Андрій.

Ответ:

1250-x=200

x=1050(н)-(сумма векторов сила трения и споротивление силы)

1050-450=600(н)-сила трения

Ответ:600H

Объяснение:

Удачи