Выразите в м3 следующие объемы: 1 вариант: а) 0,3 км3, б) 7000 дм3, в)560000 см3, г) 250 л.


Ответы на вопрос

Отвечает Трунилин Ваня.

Ответ:

Объяснение:

1км³=1000000000м³

0,3км³*1000000000=300000000м³

1дм³=0,001м³

7000дм³*0,001=7м³

1см³=0,000001м³

560000см³*0,000001=0,56м³

1л=0,001м³

250л*0,001=0,25м³