Скорость течения в трубе площадью 0,1 м2 равна 0,2 м/с. Определить объемный расход, ответ дать в

безразмерном виде

Ответы на вопрос

Отвечает Кострикин Николай.

Ответ: 0,02м³/с

Объяснение:

Дано:

S=0,1м²

v=0,2м/с

-------------

V-?

V=S*v=0,1*0,2=0,02м³/с