Решите дз на завтра Найдите жёсткость пружины если под действием груза массой 400 ш пружина

удлиняется на 0,02м ​

Ответы на вопрос

Отвечает Жорникова Анна.

Ответ:

k=fупр/x, f упр = m*g => k=m*g/x=0,4*10/0,02=200 H*м

Объяснение: