Привет!Кому не сложно помогите пожалуйста! У меня дз-домашняя лабораторная работа.Нужно найти массу

и вес тела в моей комнате. Я уже вычислила длину и ширину и высоту комнаты:245 см,600 см,340 см. теперь нужно по формулам и т.д. вычислить вес воздуха и массу. А потом сделать вывод, но не из интернета а свой придумать.Помогите пожалуйста!​

Ответы на вопрос

Отвечает Шипілова Марта.

Вес воздуха состовляет 924кг. Извини без формул

Отвечает Лукьянова Фируза.

Ответ:

Объяснение:

Сначала умножаем длину, ширину и высоту комнат:. V=2,45 м*6м*3,4м=49,98м^3

Масса воздуха в 1м^3 равно 1,3 кг,

Тогда 49,98*1,3кг =64,974 кг

Масса воздуха m=64,974 кг

Вес воздуха равно:. Р=m*g

P=64,974кг*10 м/с^2=649,74 Н