Поезд двигается равномерно со скоростью 72 км/год. Какой путь он проходит за 12 с ? Постройте

график зависимости пути от времени движения поезда.

Ответы на вопрос

Отвечает Райская Саша.

Ответ:

240метров

Объяснение:

t=20c

v=72км/ч=72км/ч:3,6=20м/с

S=v*t

S=20*12=240м

Если вдруг будут вопросы, напиши в комментах