Дано:q=60Клt=12минутA=900ДжI,U=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Дарий Максим.

Смотри :

t = 12×60 = 720 c

l = q/t = 60/720 =0.083

U = A/q = 900/60 = 15B