СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА !!)Какое давление оказывает на снег лыжник массой если длина каждой лыжи 2 м

ширина 12 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Митрошкина Ульяна.

Ответ:

Объяснение:p=F/S= mg/ 2ab = m*9,8Н/кг  / 2*2м*0,12м=

= 9,8 *m Н / 0,48 м²=

посчитать невозможно, вы не указали массу лыжника