Даю 40 балов!!!! Определите показания амперметра включенного в цепь с лампой накаливания имеющей

сопротивления 310 Ом? Напряжение в цепи 110 в.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бутусова Ксения.

Ответ:

0.35 A

Объяснение:

R=310 Ом    U=110 B    I=?

===

I=U/R=110/310=0.35 A

=================