(x-2)(x+2)-(x-3)2=-1помогите пожалуйста срочно нужно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сочинская Анна.

Ответ:

x-2+x+2-2x+6=-1

x+x-2x=-1-2-2-6

2x-2x=-11

x=-11

Пошаговое объяснение:

Думаю правильно