В печи сгорели сухие сосновые дрова массой 3 кг. Сколько теплоты выделилось в печи? Удельная

теплота сгорания 13МДж/кг Пожалуйста, формулу и решение​

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Объяснение:

m = 3 кг

q = 13МДж/кг = 13*10^6 Дж/кг

Q = ?

Q = m*q = 3*13*10^6 =  39*10^6 Дж = 39 МДж

Отвечает Оппенгейм Владислав.

Ответ:

У тя не правильно 1 2 3 4 5 6 хн