Сила тока в нагревательном элементе электрического обогревателя равна 7,12 А. За какое время через

поперечное сечение нагревательного элемента проходит 3,84⋅1019 электронов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Galkina Karina.

Ответ:

I=7.12 A N=3.84×10^19

t=?

q=3.84×10^19×1.6×10^(-19)=6.144 Кл

t=q/I=6.144/7.12=0.86 сек