1. Мальчик оказывает на пол давление p=1,2 *10 3 Па. Площадь подошв S= 0,02 м 2 . Определите вес

(P=F) мальчика.​

Ответы на вопрос

Отвечает Копьёва Ксения.

Ответ:

Объяснение:

P=F = p *S =  1,2 *10 3 Па *  0,02 м 2 = 24 H